My blog

Як одягатися в мороз: 5 луків від стилістів

Попри морозну погоду хочеться і стильний вигляд мати, і в теплі залишатися. Редакція The Village Україна разом зі стилістами обрали 5 луків…
26.12.2018

Купити з першого разу: як правильно ходити на шопінг у торгові центри

Основные советы стилиста Стаси Монастырской  при выборе модного лука, а также о том, как совершить успешную покупку и в то же время…
04.12.2018

Вышиванка в большом городе: как носить?

Стилист, художник по костюмам и fashion-эксперт Стася Монастырская стала автором и главной героиней фотосессии этнобренда Varenyky Fashion, приуроченной ко Дню вышиванки.
17.05.2018

Стася Монастирська, 28 років, стилістка та художниця костюмів

The Village Україна у рубриці «Зовнішній вигляд» фотографує містян та просить їх розповісти про свій одяг, про шопінг та про улюблене місце…
24.07.2017

Кинолето: одеться как герои «Пиратов Карибского моря»

bit.ua совместно с ТРЦ Gulliver и стилистом Стасей Монастырской выбирают образы для вечеринок, которые можно увидеть на героях летних киноновинок. В первом…
12.06.2017

Японский сад в лукбуке капсульной коллекции NAME

В лукбуке Стася Монастырская, которая стилизовала съемку, позирует в льняных и хлопковых кимоно молочного, черного и карамельного оттенков, расшитых тонкими цветочными узорами,…
24.09.2018

Самая трендовая вещь сезона – вышиванка Varenyky Fashion: как и куда носить?

Сегодня вышиванки стали хитом весенне-летнего сезона, гармонично вписав свои цвета и узоры в гардероб современной девушки. Причем, не важно, какому стилю она…
16.05.2017

Outfit. стилист Стася Монастырская

В рубрике «Outfit» мы приоткрываем двери по-настоящему стильных гардеробов героинь, а также даём советы по выбору удачных и интересных образов для конкретного события.…
14.02.2017

Дневник стиля: стилист Стася Монастырская

Стилист Стася Монастырская, девушка, которая знает настоящую разницу между «стервой» и «хорошей» девочкой и никогда не полезет за словом в карман. 
21.12.2016

Книжная полка стилиста Стаси Монастырской

Mainpeople расспросил об уникальной коллекции книг бабушки, литературе, которая вдохновляет и к каким гениям хотелось заглянуть в голову.
25.11.2016

SAYYA+SMAG!: релиз совместной аксессуарный линии BELTBAG

Коллаборация двух украинских fashion-игроков – дизайнера Любы Макаренко и стилиста Стаси Монастырской.
06.09.2016